Новости
19 мая 2022
Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию новую школу в ЖК «Эталон-Сити»

В жилом комплексе «Эталон-Сити», реализованном Группой «Эталон» на юго-западе Москвы, введена в эксплуатацию средняя общеобразовательная школа на 625 мест. На площади почти 11 тысяч квадратных метров разместились учебные классы, 2 спортивных зала с раздевалками и душевыми, современный актовый зал, столовая с собственной кухней, медицинский кабинет, а также IT-полигон и лаборантские для занятий учащихся естественными науками.

Подробнее
16 мая 2022
Группа «Эталон» завершила строительство школы в ЖК «Эталон-Сити»

В жилом комплексе «Эталон-Сити», который построен и введен в эксплуатацию Группой «Эталон» на юго-западе Москвы, завершено строительство средней общеобразовательной школы на 625 мест.

Подробнее
29 декабря 2021
С Новым годом!

Новый год — это ценные семейные традиции, теплые домашние встречи и сказочные герои, знакомые каждому поколению. Именно из-за любви к традиционным символам праздника мы поздравляем вас обращением прямиком из Московской усадьбы Деда Мороза!

Подробнее
15 декабря 2021
Группа «Эталон» запускает новую программу trade-in «Выкуп с проживанием».

Группа «Эталон» запускает новую программу trade-in «Выкуп с проживанием». Это дает нашим клиентам уникальные возможности приобретения новой квартиры.

Подробнее
24 мая 2021
Группа «Эталон» завершит строительство школы в ЖК «Эталон-Сити» к концу 2021 года

В жилом комплексе «Эталон-Сити», который Группа «Эталон» реализует на юго-западе Москвы, в плановом режиме продолжаются строительные работы по возведению средней общеобразовательной школы на 625 мест.

Подробнее
1 2 3
Заказать звонок
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.